«Учебный центр СИНЕТИК» основан на базе инжиниринговой компании «СИНЕТИК».
АО «СИНЕТИК» — один из крупнейших инжиниринговых центров в России, который выполняет полный комплекс работ по созданию систем промышленной автоматизации как модернизируемых, так и только строящихся предприятий, на базе оборудования автоматизации фирмы SIEMENS.
Высокая квалификация наших специалистов была подтверждена департаментом автоматизации SIEMENS. Предприятие «СИНЕТИК» имеет статус Solution Partner в области автоматизированных систем управления и Solution Partner Specialist SIMATIC PCS7, SIMATIC WinCC, а также является сервисным партнером по частотным преобразователям SIEMENS.
АНО ДПО «Учебный центр СИНЕТИК» сегодня — это специализированный центр, обучающий настройке, программированию и обслуживанию техники автоматизации SIEMENS.
— В нашем центре проходят курсы, повышающие производительность и эффективность как каждого специалиста в отдельности, так и предприятия в целом, благодаря уникальным программам, которые разрабатывают ведущие инженеры компании «СИНЕТИК»;
Программы курсов разработаны высококвалифицированными инженерами, имеющими многолетний опыт проектирования и внедрения АСУТП на предприятиях различных отраслей промышленности.
— На наших курсах преобладает индивидуальный подход к обучению. Небольшие группы обучающихся, у каждого слушателя есть свое рабочее место, оборудованное необходимой техникой. В нашем учебном центре есть различные варианты программ обучения, в которых учитываются уровень подготовки слушателей, конфигурация оборудования Заказчика, а также его индивидуальные пожелания.
Формирование обучающих курсов происходит с учетом задач, которые стоят перед компанией Заказчика, специфики бизнеса и временного ресурса.
Все вышеперечисленное позволяет на примере реальных производственных задач отработать навыки, технологии и инструменты, полученные в ходе обучения. Также специалисты Заказчика могут получить бесплатную консультацию у эксперта компании «СИНЕТИК» в случае возникновения проблем с применением техники автоматизации SIEMENS и разработкой новых проектов.
Всем слушателям курсов выдают учебные пособия и техническую документацию по теме занятий. По окончанию каждого курса специалисты Заказчика получают удостоверения о повышении квалификации.
— Занятия проходят в современных учебных классах, оборудованных техникой SIEMENS с последними версиями программного обеспечения.
Наш учебный центр отслеживает новинки в линейках оборудования, выпускаемых фирмой SIEMENS, и оперативно включает их в новые учебные курсы, целью которых является ознакомление слушателей с функциями и возможностями нового оборудования.
Возможен вариант проведения обучения на территории Заказчика.
— Преподавательский состав центра представляет штат специалистов высокого уровня, имеющих богатый практический опыт проектирования и внедрения автоматизированных систем управления на предприятиях различных отраслей
промышленности по всей России, а также опыт преподавательской деятельности в Новосибирском Государственном Техническом Университете.